Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Нам 25 лет! Юбилейный праздник 1 сентября 2016

Страницы: 1
Нам 25 лет! Юбилейный праздник 1 сентября 2016
 
Нам 25 лет! Юбилейный праздник 1 сентября 2016
 
Школа «Интеграл» - это не просто образовательное учреждение, это одна  большая и дружная семья! Когда попадаешь сюда, то понимаешь, что тебя  окружают преподаватели с большой буквы! Они всегда направят и помогут в  учебе и любой жизненной ситуации. Школа «Интеграл» – один из этапов  жизни, который скоро окончится, но о нем навсегда останутся теплые  воспоминания. Поздравляю школу с 25 летием!, Желаю долгих лет работы и успешных выпусков!!! :D

Выпуск 2007 года. Кирнова (Куцак) Анна
 
 Когда мы рассуждаем о человеческой жизни о назначении человека, то обязательно говорим о тех основах, тех точках отсчёта, которые становятся для каждого из нас важнейшими этапами пути, этакими жизненными пристанями. Одной из самых главных пристаней является школа. Я бы сказал: «Её величество Школа, ибо именно с неё всё и начинается!» Школа — это не просто начало пути её подопечных, учеников, во взрослую, серьезную жизнь, не просто храм науки и творческих начинаний, где дают прочные знания и приобщают к Прекрасному, это ещё и то место, где дети получают уроки ответственности, дружбы, верности данному слову, любви, благодарности.  Вот и я, многим небезызвестный учитель, связанный крепкими узами со школой, с особой школой, названной громко и амбициозно «Интеграл», говорю ей сегодня слова любви и выражаю искреннюю благодарность за то, что дала мне прекрасную возможность реализоваться как педагогу, учителю, человеку. В эти первые сентябрьские дни ты, Школа, празднуешь свой 25-й день рождения, первый серьёзный юбилей, каковых, надеюсь, в твоей жизни будет ещё немало. Судьба так распорядилась, что не все эти годы я пребывал в стенах дорогого моему сердцу образовательного учреждения, хотя был одним из первых учителей, кто присутствовал на открытии школы «Интеграл». За время твоего непростого бытования на ниве просвещения я 4 раза оставлял тебя, т.к. уезжал в заграничные командировки, в одной из которых нахожусь и в настоящий момент, но всякий раз возвращался в твои стены. Намереваюсь вернуться под твои своды вновь, по завершении своей педагогической миссии в дружественном нам Вьетнаме. Очень надеюсь, что ты так же, как и ранее, примешь меня в свои тёплые объятья.  Я с особым чувством радости поздравляю школу с 25-летним юбилеем! В этот торжественный день желаю тебе дальнейшего процветания, а настоящей гордости любого учебного заведения - коллективу педагогических сотрудников  во главе с нашим неизменным начальством, в лице Куцак В.М и Куцах Л.Г., крепкого здоровья, чтобы и дальше и дольше вы могли работать на благо развития и воспитания подрастающего поколения. Желаю постоянного самообразования, которое является основой выпуска достойных граждан нашего государства. И еще желаю, чтобы твои выпускники всегда приходили в родные пенаты не только навещать альма-матер, но и работать в стенах родного «Интеграла»!  Ещё раз поздравляю тебя, «Интеграл», с этим большим, юбилейным праздником! Новых достижений тебе, всяческого процветания, выдающихся учеников! Твой вечный скиталец по городам и весям Стребков А.А.  
Любимой, дорогой школе «Интеграл»!
 
 В чём заключается величие державы?  В чём сила государства, мощь страны?  Она в традициях, и в подвигах, и в славе,  В сплочении, в гармонии, в любви.    Вот так и школа наша в глубине России,  На перепутье липецкой земли!  «Всё лучшее своё» учителя-Мессии  В наш общий дом с почтеньем принесли.    Учителя – основа всех традиций,  Опора школы, суть её и честь!  Её традициями можем мы гордиться –  Связь поколений надлежит беречь.    О, школа, alma-mater, храм науки,  Твой круг друзей всё больше и тесней!  Всё в школе есть, нет в школе только скуки!  И дети наши – все в учителей!    Они дерзают, дружат с лирой, с песней,  Все фантазёры, мастера затей!..  Учителя и дети – всегда рядом, вместе!  Уж четверть века – славный юбилей!    Во всей России школ таких немного.  И в Липецке подобной не найти.  Мы выбрали одну на всех дорогу:  И оказалось: нам всем по пути.    Учить, дерзать – одно на всех призванье,  Огонь подвижников горит у нас в груди.  Со всеми, кто приходит в наш дом знаний,  Мы говорим на языке любви.    О, «Интеграл», всегда ты в авангарде!  Стремленье ввысь – девиз твой, лейтмотив!  Достойна школа славы и награды,  Но лучшая награда – коллектив!    Пусть в нашу честь фанфары и литавры  Гремят и не смолкают много дней!  Любимой школе пропоём мы славу  И воспоём прекрасный юбилей!  
01.09. 2016 г.     Стребков А.А.
 

 
 
Уважаемые администрация и педагогический коллектив
школы "Интеграл"!

Поздравляю вас с 25-летним юбилеем!
Благодаря вашему профессиональному мастерству и глубоким знаниям выпускники "Интеграла" успешно учатся в престижных университетах России и находят достойное применение в различных сферах деятельности. Желаю вам дальнейшего процветания, общественного уважения и признания.

Успехов в учёбе, научных и творческих побед вашим сегодняшним ученикам.

С надеждой на дальнейшее сотрудничество,

заведующий кафедрой ЛГТУ,

доктор химических наук   Салтыков Сергей Николаевич
 
Уважаемые Лидия Григорьевна, Владимир Моисеевич!

От всей души поздравляю Интеграл с 25 Первым Сентября!
Это время расцвета, новых идей, восхождений!
Будьте счастливы!
Я рада, что я была с Вами с начала пути!

Таболина Татьяна
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)